Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные комиссариаты ЮВО приступили к отбору кандидатов для поступления в вузы министерство обороны России

12.02.2019

Все абитуриенты пройдут профессиональный отбор, медицинскую комиссию и психологическое тестирование. Каждый из них обязан иметь высокий балл по экзаменам, отличную физическую подготовку и хорошее здоровье.

Военные комиссариаты ЮВО приступили к отбору кандидатов для поступления в вузы министерство обороны России

Военные комиссариаты Южного военного округа (ЮВО) приступили К отбору кандидатов для поступления в вузы министерство обороны России.

Все абитуриенты пройдут профессиональный Отбор, медицинскую комиссию и психологическое тестирование. Каждый из них обязан иметь высокий балл по экзаменам, отличную физическую подготовку, профессиональную пригодность и хорошее здоровье.

Находящиеся в пределах ЮВО Военные учебные заведения проводят набор абитуриентов на 1-ый курс, в их числе Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С. М.  Штеменко, Черноморское высшее военно-морское училище имени П. С.  Нахимова и Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К.  Серова.

Отбор проходит в пятнадцать субъектах рф. Военные комиссариаты и Военные части ЮВО направят отобранных кандидатов для поступления в вузы министерство обороны России.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь