Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Легкоатлетка ЦСКА Мария Ласицкене выиграла турнир по прыжкам в высоту в Словакии

11.02.2019

На данный момент времени Марина Ласицкене является обладательницей лучшего результата сезона в мире (2, 04 м), показанный в прошлые выходные на турнире " Русская зима " в столице России.

Легкоатлетка ЦСКА Мария Ласицкене выиграла турнир по прыжкам в высоту в Словакии

В словацком городе Банска-Бистрица прошёл 25-й интернациональный турнир по прыжкам в высоту. Убедительную победу одержала армейская легкоатлетка Мария Ласицкене.

Двукратная чемпионка мира в прыжке в высоту, посланница Центрального спортивного клуба Армии Мария Ласицкене стала самой лучшей на турнире с результатом 2 метра.

Уже в статусе победительницы состязаний армейская спортсменка пробовала покорить планку на высоте 2, 06 м, но все 3 попытки оказались неудачными.

Важно отметить, что На данный момент времени Марина Ласицкене является обладательницей лучшего результата сезона в мире (2, 04 м), показанный в прошлые выходные на турнире « Русская зима» в столице России.

Департамент информации и массовых коммуникаций минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь