Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 700 войсковых разведчиков 2-й общевойсковой армии подняты по учебной тревоге в Самарской и Оренбургской областях

11.02.2019

На Рощинском и Тоцком полигонах солдатам предполагается до середины марта отрабатывать приемы маскировки и выживания в зимних условиях, учиться действовать в тылу противника, осваивать свежие средства связи и разведки.

Более 700 войсковых разведчиков 2-й общевойсковой армии подняты по учебной тревоге в Самарской и Оренбургской областях

Более 700 войсковых разведчиков 2-й общевойсковой армии Центрального военного округа подняты по учебной тревоге в Самарской и Оренбургской областях.

Подразделения утром совершили марши на Рощинский и Тоцкий полигоны и в настоящее время разворачивают палаточные лагеря. Тут им предполагается до середины марта отрабатывать приемы маскировки и выживания в зимних условиях, учиться действовать в тылу противника, проводить поиск и ликвидацию диверсионно-разведывательных групп, осваивать свежие средства связи и разведки, беспилотные летательные устройства, технику радиоэлектронной борьбы.

Одним из этапов учения станет проведение отборочного состязания интернационального конкурса « Отличники войсковой разведки».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь