Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мотострелки Балтийского флота на практических занятиях выполнили перестрелки из вооружения БПМ-2 по мишеням

11.02.2019

Стрельба велась как по появляющимся, так и по движущимся мишеням на дистанциях от 300 до 900 метров, для корректировки огня применялись трассирующие боеприпасы.

Мотострелки Балтийского флота на практических занятиях выполнили перестрелки из вооружения БПМ-2 по мишеням

На каком-то из полигонов в Калининградской области прошли практические занятия с экипажами боевых машин пехоты (БПМ-2) мотострелкового полка армейского корпуса Балтийского флота во время подготовки к всеармейскому конкурсу « Суворовский натиск».

в процессе реальной части занятий экипажи отработали разные элементы вождения боевых машин БМП-2 и выполнили упражнения боевых стрельб из штатного вооружения. Солдаты успешно поразили мишени, имитирующие безоткатное орудие, огневые позиции гранатометчиков и группы пехоты условного противника. Стрельба велась как по появляющимся, так и по движущимся мишеням на дистанциях от 300 до 900 метров, для корректировки огня применялись трассирующие боеприпасы.

в мероприятии было задействовано более 100 солдат и Более двадцати единиц военной и спецтехники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь