Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Новосибирске состоялась акция " Военная служба по договору - твой выбор!"

11.02.2019

На мобильном пункте отбора все присутствующие получили индивидуальные совещания по проблемам социальных гарантий, медицинского и материального обеспечения солдат.

В Новосибирске состоялась акция

В музее истории и развития Заельцовского района города Новосибирска состоялась акция « Военная служба по договору – твой выбор!».

в процессе акции учащимся средних учебных заведений, а также присутствовавшим военно-патриотических клубов поведали о текущих задачах и преимуществах военной службы по договору в рядах российской армии. Помимо этого, в пределах музея работала экспозиция, насчитывающая свыше 10 образцов современного вооружения и экипировки военнослужащего.

на мобильном пункте отбора все присутствующие получили индивидуальные совещания по проблемам социальных гарантий, медицинского и материального обеспечения солдат.

Посетило акцию свыше 200 человек, более 30 участников обратились за необходимой информацией о поступлении на военную службу по договору.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь