Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Приморском крае Солдаты отделений РХБ предохранения Тихоокеанского флота решают задачи полевого выхода

11.02.2019

В Приморском крае на полигоне Бамбурово подразделения радиационной, химической и биологической предохранения (РХБЗ) Тихоокеанского флота (ТОФ) приступили к решению задач полевого выхода.

В Приморском крае Солдаты отделений РХБ предохранения Тихоокеанского флота решают задачи полевого выхода

В Приморском крае на полигоне Бамбурово подразделения радиационной, химической и биологической предохранения (РХБЗ) Тихоокеанского флота (ТОФ) приступили К решению задач полевого выхода.

на протяжении месяца, опытные инструкторы будут проводить для личного состава отделений тактико-специальные занятия по ведению РХБ разведки, дегазации и дезактивации техники, преодолению зараженных участков местности, постановке подвижных и неподвижных дымовых завес. Также Солдаты будут учиться противодействовать диверсионно-террористическим группам условного противника в условиях использования оружия массового поражения и радиационного заражения местности.

К решению задач полевого выхода использовано свыше 100 солдат Тихоокеанского флота и более 20 единиц специальной военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь