На Северном флоте состоялся чемпионат Североморского гарнизона по гиревому спорту

10.02.2019

В состязаниях участвовали 5 команд Североморского гарнизона и 23 спортсмена в пяти весовых категориях.

В универсальном спортивно-тренировочном комплексе « Старт» основной базы Северного флота состоялся чемпионат Североморского гарнизона по гиревому спорту.

в состязаниях участвовали 5 команд Североморского гарнизона и 23 спортсмена в пяти весовых категориях.

Общий результат складывался по сумме баллов за два упражнения — толчок и рывок.

Звание чемпионов в собственных весовых категориях завоевали капитан 3 ранга Евгений Ильяшенко, мичман Дмитрий Якупов, старший матрос Сергей Биобинов и рядовой Тимур Идрисов. В абсолютной весовой категории — более 95 килограммов одолел капитан-лейтенант Сергей Дидорчук из центра материально-технического обеспечения флота.

в командном зачёте 1-ое место заняла сборная центра МТО « Сигнал». Вторыми стали моряки соединения ракетных судов из команды « Ураган», а « бронза» досталась команде « Триумф» соединения противовоздушной обороны.