Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения РЭБ Западного военного округа отработали прикрытие войск от БПЛА и ракетного удара на учении в Ленобласти

08.02.2019

Например, при помощи современного комплекса " Леер-3 " Эксперты создали помехи и вывели из строя навигационные системы беспилотного летательного аппарата условного противника на удалении более 100 км от места развертывания подразделения.

Подразделения РЭБ Западного военного округа отработали прикрытие войск от БПЛА и ракетного удара на учении в Ленобласти

Учение по организации радиолокационного прикрытия войск от ракетного удара и авиационных средств поражения условного противника проведено с подразделениями радиоэлектронной борьбы (РЭБ), дислоцированными в Ленобласти.

в процессе учебных мероприятий были отработаны вопросы противодействия беспилотным летательным аппаратам и крылатым ракетам условного противника, управляемым по радиоканалам.

на практическом этапе Солдаты организовали сотрудничество и сопряжение разных типов станций и комплексов радиоэлектронного подавления и разведки - как нового поколения, так и старых разработок.

Также при помощи современного комплекса РЭБ « Леер-3» личный состав подразделения создал помехи и вывел из строя навигационные системы беспилотного летательного аппарата условного противника на удалении более 100 км от места развертывания подразделения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь