Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи вертолетов армейской авиации ЗВО совершенствуют навыки ухода от зенитных средств поражения

07.02.2019

Равным образом в процессе учебно-тренировочных полетов вертолетчики осуществили полеты с очками ночного видения, отработали боевое использование авиационных средств поражения по наземным целям на полигоне.

Экипажи вертолетов армейской авиации ЗВО совершенствуют навыки ухода от зенитных средств поражения

Экипажи ударных вертолетов Ми-28Н, Ми-35 и транспортно-боевых Ми-26 и Ми-8 частей армейской авиации Западного военного округа, базирующейся в Ленинградской и Смоленской областях, отработали уход от средств противовоздушной обороны условного противника.

Летчики выполнили полеты на предельно малой высоте с ориентиром на рельеф местности, а Также совершили разные по трудности маневры для того, чтобы ухода от средств ПВО с подавлением радиолокационных средств условного противника.

равным образом в процессе учебно-тренировочных полетов вертолетчики произвели посадки на необорудованную площадку, переброску тактического десанта, полеты с очками ночного видения, боевое использование авиационных средств поражения по наземным целям на полигоне.

К исполнению учебно-тренировочных полетов допущены Летчики 1-го и 2-го класса с общим налетом около пятьсот часов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь