Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Республике Бурятия на полигоне Бурдуны завершается 1-ый отборочный этап армейского конкурса " Танковый биатлон "

07.02.2019

В процессе проведения конкурса, танкисты преодолели все препятствия соревновательной трассы, например, змейку, эскарп, колейный мост, косогор, ров.

В Республике Бурятия на полигоне Бурдуны завершается 1-ый отборочный этап армейского конкурса

В Республике Бурятия на полигоне Восточного военного округа Бурдуны состоялся 1-ый отборочный этап армейского конкурса « Танковый биатлон».

в мероприятии участвовали команды, сформированные командирами танкового и мотострелкового соединений общевойсковой армии.

в процессе проведения конкурса, танкисты преодолели все препятствия соревновательной трассы, например, змейку, эскарп, колейный мост, косогор, ров.

кроме этого, экипажи вели огонь из штатного вооружения танка в процессе фланговой перестрелки и перестрелки по мишеням, появляющимся на минимальные интервалы времени.

в завершении гонки, командиры соединений отфильтровали лучшие экипажи для участия во 2-м этапе конкурса « Танковый биатлон» на лучший экипаж объединения, который состоится в начале марта текущего года.

обратим внимание, что окружной этап конкурса « Танковый биатлон» в первый раз состоится в Бурятии, на новой трассе полигона Бурдуны, соответствующей всем требованиям проведения   состязаний.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь