Легкоатлет ЦСКА Илья Иванюк стал вторым в прыжках в высоту на турнире в Польше

05.02.2019

До этого, 2 февраля, Илья Иванюк стал победителем интернационального прыжкового турнира на соревнованиях во французском Валь-де-Рее.

4 февраля в польском городе Лодзь прошел интернациональный легкоатлетический турнир Orlen Cup, на котором спортсмен ЦСКА Илья Иванюк занял Второе место в прыжках в высоту, преодолев планку высотой 2, 2 метра.

в битве за « золото» победитель чемпионата Российской Федерации и Европы армеец Илья Иванюк уступил поляку Сильвестеру Беднареку, который также взял эту же высоту, но за меньшее число попыток. Третье место занял еще один уполномоченный Польши Мацей Гриненко.

До этого, 2 февраля, Илья Иванюк стал победителем интернационального прыжкового турнира на соревнованиях в Валь-де-Рее (Франция). Легкоатлет Центрального спортивного клуба Армии преодолел высоту 2, 27 М. Второе место занял уполномоченный Кении Мэтью Соу, Третье — катарец Хамид Алламине.