Рядовой спортроты ЦСКА Дмитрий Логинов выиграл в США международное соревнование в параллельном гигантском слаломе

05.02.2019

Он стал наименее возростным чемпионом мира в сноуборде.

В американском Парк-Сити начался 13-й мировое первенство по сноуборду и фристайлу. Уже разыграны награды в параллельном гигантском слаломе.

Чемпион мира среди юниоров, участник Олимпийских игр 2018 года рядовой спортроты (Самара)  Дмитрий Логинов завоевал « золото» в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира в американском Парк-Сити. В финальном заезде он одолел словенца Тима Мастнака.

Замкнул тройку лидеров немец Стефан Баумайстер, который опередил в заезде за третье место двукратного чемпиона Олимпиады-2014 в Сочи россиянина Вика Уайлда.

мировой Чемпионат Закончится 10 февраля.