Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Под Самарой были начаты военные учения бригады МТО с привлечением большого числа новобранцев

05.02.2019

Им предполагается в первый раз подготовить на условном фронте дороги и переправы, отработать эвакуацию и ремонтные работы повреждённой техники, развернуть полевые заправочные пункты, базы и склады обеспечения, банно-прачечный комбинат, пункты питания.

Под Самарой были начаты военные учения бригады МТО с привлечением большого числа новобранцев

в Самарской области по тревоге во время учения поднята бригада материально-технического обеспечения Центрального военного округа. В нем участвуют более 1, 2 тыс. Солдат, из них около пятьсот человек – это новобранцы.

Все подразделения бригады уже совершили на штатной технике 40-километровый марш на Рощинский полигон. Новобранцам предполагается совместно с опытными сослуживцами в первый раз в полевых условиях подготовить на условном фронте дороги и переправы, отработать эвакуацию и ремонтные работы повреждённой автомобильной и бронетанковой техники, развернуть полевые заправочные пункты, базы и склады обеспечения, банно-прачечный комбинат, пункты питания, а так же среди них полевой хлебозавод.

Учение будет длиться до 8 февраля включительно.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь