Армейская спортсменка Виктория Демченко стала третьей на этапе Кубка мира по санному спорту в Альтенберге

04.02.2019

Победительницей стала итальянка Сандра Робатшер, второе место заняла посланница Германии Натали Гайзенбергер.

В германском Альтенберге  финишировали состязания этапа Кубка мира по санному спорту.

Двукратный серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров  Виктория Демченко  завоевала в Германии « бронзу». по итогам первой попытки  Демченко предоставила результат 54, 178 секунды. Вторая попытка у спортсменок была отменена из-за обильных осадков.

Победительницей стала итальянка Сандра Робатшер  - 53, 932 секунды, второе место заняла посланница Германии Натали Гайзенбергер  - 54, 022 секунды.

последующий этап Кубка мира по санному спорту пройдет в период с 9 по 10 февраля в германском Оберхофе.