Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В горах Армении прошла лыжная гонка среди органов правопорядка пары стран

03.02.2019

Подготовка спортсменов проходила на протяжении месяца под руководством инструкторов по физической подготовке, учитывались климатические правила высокогорья.

В горах Армении прошла лыжная гонка среди органов правопорядка пары стран

Солдаты российской военной базы Южного военного округа в Армении участвовали в дружественном чемпионате по военно-прикладному виду спорта - в лыжной гонке.

Подготовка спортсменов проходила на протяжении месяца под руководством инструкторов по физической подготовке, учитывались климатические правила высокогорья. Солдаты каждый день выполняли специальные подготовительные упражнения и совершали марш-броски протяженностью до 10 км с подъемами и спусками на лыжах и без них.

по условиям состязаний все участники на армейских лыжах и в спортивной форме одежды проходили дистанцию 5 км свободным стилем, а потом соревновались в эстафете 4х1, 5 км в личном и командном зачетах.

в состязаниях, которые на протяжении 2-х дней проходили на высокогорном полигоне « Камхуд», принимали участие более 300 солдат из органов правопорядка 2-х стран.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь