Самарские спецназовцы выиграли чемпионат Центрального военного округа по армейскому рукопашному бою

01.02.2019

Второе и третье места заняли соответственно команды новосибирского специального назначения и 14-й армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны. Победители и призеры получили кубки, медали и ценные презенты.

Команда бригады специального назначения из Самарской области выиграла домашний чемпионат Центрального военного округа по армейскому рукопашному бою, который проходил на месте базирования спортивного комплекса « Черноречье» Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА) в Рощинском гарнизоне.

Всего в состязаниях участвовали более 150 спортсменов, которые представляли 20 команд, представляющие Военные части и соединения, дислоцированные на Урале, в Поволжье и Сибири. Спортсмены состязались в семи весовых категориях.