Армейская спортсменка Анна Чичерова выиграла Кубок руководителя Краснодарского края по прыжкам в высоту

31.01.2019

В процессе состязаний победительница оимпийских игр капитан Анна Чичерова преодолела высоту 1, 97 м.

В Славянске-на-Кубани прошли Всероссийские состязания на Кубок руководителя Краснодарского края.

в процессе состязаний победительница оимпийских игр по прыжкам в высоту капитан Анна Чичерова предоставила лучший результат. Спортсменка Центрального спортивного клуба Армии преодолела высоту 1, 97 М. Второе место заняла Маргарита Корнейчук (1, 85 м), третье — Валентина Ульянова (1, 70 м).

Ещё один армеец — чемпион России, победитель Всемирных военных игр прапорщик Дмитрий Сорокин — стал вторым в прыжках в длину — 7, 70 М. Победителем стал Денис Богданов (7, 73 м).