Армейская легкоатлетка Мария Ласицкене одержала победу на интернациональном турнире по прыжкам в высоту в Германии

31.01.2019

Турнир в Котбусе стал для Ласицкене первым интернациональным стартом 2019 года.

30 января в германском Котбусе прошёл интернациональный прыжковый Турнир в помещении Internationales Springer-Meeting Cottbus.

Двукратная чемпионка мира и Европы по прыжкам в высоту старший лейтенант ВС РФ  Мария Ласицкене  одержала победу на интернациональном прыжковом турнире в помещении, прошедшем в Котбусе. Армейская легкоатлетка преодолела высоту 2, 02 м.

Серебряным призёром стала литовка Айрине Пальшите (1, 98 м).« Бронза» – у украинки Юлии Левченко (1, 96 м).

Турнир в Котбусе стал для Ласицкене первым интернациональным стартом 2019 года. Прежде спортсменка получила от IAAF допуск к интернациональным соревнованиям текущего года.