Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Молодые Эксперты зенитного ракетного соединения в ЮВО приступили к боевому слаживанию из расчетов ЗРПК " Панцирь-С "

29.01.2019

В процессе учебы в полевых условиях зенитчики ведут разведку воздушных целей, осуществляют их захват, сопровождение и условное разрушение электронными пусками ракет.

Молодые Эксперты зенитного ракетного соединения в ЮВО приступили к боевому слаживанию из расчетов ЗРПК

Во время занятий по боевой подготовке молодые Солдаты зенитного ракетного соединения Южного военного округа (ЮВО) приступили к боевому слаживанию из расчетов современных зенитных ракетно-пушечных комплексов (ЗРПК) « Панцирь-С».

Пристальное внимание на занятиях уделяется отработке учебно-боевых задач в условиях сложной воздушной обстановки, а также при использовании имитационных средств радиоэлектронной борьбы.

в процессе учебы в полевых условиях зенитчики ведут разведку воздушных целей, осуществляют их захват, сопровождение и условное разрушение электронными пусками ракет. Расчеты выполняют нормативы по занятию и маскировке стартовых позиций, организации системы связи и управления, приведению комплексов « Панцирь-С» из походного положения в боевое.

под конец прошедшего года из учебных центров министерство обороны России в зенитное ракетное соединение ЮВО прибыли около 100 солдат по призыву.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь