Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Связисты 41-й армии получили модернизированные станции " Артек "

29.01.2019

Станция трудится по двум независимым направлениям радиосвязи в тоже самое время, что в комплексе с высокопроходимой колесной базой дает возможность увеличить живучесть развернутых пунктов управления.

Связисты 41-й армии получили модернизированные станции

Связисты отделений 41-й общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированных в Алтайском крае, получили по гособоронзаказу 3 модернизированные Станции радиосвязи « Артек».

Станции Р-166-05 « Артек» на месте базирования бронетранспортера БТР-80 будут применять подразделения связи Алейской мотострелковой бригады и полка РХБ предохранения в процессе крупных маневров и тактических учений.

Радиостанция Р-166-05 « Артек» предназначена для обеспечения радиосвязи в режимах коротких и ультракоротких волновых диапазонах, с противодействием наземным и воздушным комплексам радиоэлектронной борьбы. Станция трудится по двум независимым направлениям радиосвязи в тоже самое время, что в комплексе с высокопроходимой колесной базой дает возможность увеличить живучесть развернутых пунктов управления.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь