Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Приморском крае военные служители правопорядка ВВО провели учение по обороне военного объекта

29.01.2019

При ведении учебного боя были использованы свежие защитные комплекты " Колпак ", отработаны разные тактические приемы, применяемые При действиях в городских условиях.

В Приморском крае военные служители правопорядка ВВО провели учение по обороне военного объекта

В Приморском крае Солдаты подразделения военной полиции Восточного военного округа во время тактико-специального учения отработали действия по обороне военного объекта.

по сигналу тревоги в район прибыли группы блокирования и огневой поддержки, а также штурмовые подразделения военной полиции, потом Солдаты выполнили элементы по подходу к условно захваченному зданию и блокированию нападающих.

Для оказания психологического воздействия было организовано аудиосопровождение с призывом сложить оружие на 2-х языках – русском и одном из международных.

При ведении учебного боя были использованы свежие защитные комплекты « Колпак», отработаны разные тактические приемы, применяемые При действиях в городских условиях.

При попытке отхода « нападавшие» осуществили условный поджог здания, который был быстро локализован и погашен пожарным расчетом.

Для транспортировки схваченных были задействованы специальные автомобили на месте базирования УАЗ.

в процессе проведения тактико-специального учения было использовано значительное число средств имитации, а так же среди них дымы, взрывпакеты и холостые боеприпасы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь