Оператор научной роты Военной академии связи занял 1-ое место в соревнованиях по быстрым шахматам, посвященном Дню снятия блокады санкт-петербурга

28.01.2019

Рядовой Павел Макаров на Кубке города Пушкин стал сильнейшим среди 54 участников.

В Центре имени А. А.  Алехина состоялся 1-ый этап Кубка города Пушкин (Ленинградская обл.) по быстрым шахматам, посвященный Дню снятия блокады санкт-петербурга.

в данном турнире принял участие Оператор научной роты Военной академии связи имени маршала Советского Союза С. М. Буденного рядовой Павел Макаров.

в чемпионате принимали участие сильнейшие шахматисты Пушкина, А также все Интересующиеся, имеющие разряд выше 2-го взрослого. Турнир собрал 54 участника. Надзор времени на партию составлял 10 минут и 5 сек на каждый сделанный ход.

в итоге семи упорных партий, составивших четырехчасовую напряженную борьбу, турнирную таблицу единолично возглавил рядовой Павел Макаров, удержавший свое первенство после 5-го тура. Оператор научной роты набрал шесть очков, по причине этого по праву занял 1-ое место в соревнованиях.