Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи танков Балтийского флота совершенствуют огневую подготовку в начале состязаний по танковому биатлону

28.01.2019

Для наблюдения результатов стрельб огневые задачи выполняются в тесном взаимодействии с подразделением беспилотных летательных аппаратов

Экипажи танков Балтийского флота совершенствуют огневую подготовку в начале состязаний по танковому биатлону

Танкисты мотострелкового соединения из состава армейского корпуса Балтийского флота в Калининградской области приступили к исполнению упражнений боевых стрельб на каком-то из полигонов флота во время подготовки к армейскому конкурсу « Танковый биатлон».

Для наблюдения их результатов огневые задачи выполняются в тесном взаимодействии с подразделением беспилотных летательных аппаратов.

в мероприятиях военной подготовки участвуют более 200 солдат и задействовано около 20 единиц вооружения и военной техники.

Экипажи ведут стрельбу из пушек танков Т-72Б по появляющимся и движущимся мишеням, имитирующим движущуюся бронетехнику, противотанковый гранатометный расчет и безоткатное артиллерийское орудие на дистанциях от 300 до 2000 м.

Механики-водители выполняют упражнения по вождению боевых машин по пересеченной местности с преодолением естественных запретов, а также противотанковых рвов и заграждений.

на Балтийском флоте Танковый биатлон пройдет весной. Экипажи, продемонстрировавшие лучшие результаты, поедут представлять флот на соревнования среди танкистов Западного военного округа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь