Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Морская авиация Черноморского флота готовится к лётному тактическому учению

28.01.2019

В процессе учения экипажи самолетов и вертолетов отработают приёмы маскировки при полетах на сверхнизких высотах с огибанием рельефа местности, а также нестандартные подходы для исполнения поставленных задач.

Морская авиация Черноморского флота готовится к лётному тактическому учению

Экипажи вертолётов и самолётов морской авиации Черноморского флота (ЧФ) готовятся к лётному тактическому учению (ЛТУ).

Технический и лётный состав экипажей вертолётов Ми-8, Ка-27ПС и Ка-27ПЛ, а также самолётов Ан-26 и Бе-12 проходит предполётную подготовку и тренировочные полёты с выполнением отдельных элементов предстоящего учения.

Удары морской авиации ЧФ сымитирует истребительная авиация Южного военного округа, базирующаяся на аэродромах Крымского полуострова.

в тренировочных полётах участвуют как опытные, так и молодые лётчики, пополнившие авиационные подразделения Черноморского флота в 2018 году.

в процессе учения Экипажи самолетов и вертолетов морской авиации отработают приёмы маскировки при полетах на сверхнизких высотах с огибанием рельефа местности, а также нестандартные подходы для исполнения поставленных задач.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь