Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдат войск ПВО Северного флота одолел в состязании на лучшую песню о военной службе

25.01.2019

За песню капитана Игоря Туманинина " Гимн радиотехнического полка ", размещённую на портале министерство обороны России, проголосовало больше всего интернет-пользователей.

Солдат войск ПВО Северного флота одолел в состязании на лучшую песню о военной службе

Начальник узла связи радиотехнического полка соединения противовоздушной обороны (ПВО) Северного флота капитан Игорь Туманинин стал победителем Всероссийского конкурса на написание песен среди солдат по договору и членов их семей С именем « Служба по договору — мой выбор», который проходил в прошедшем году. За его песню « Гимн радиотехнического полка», размещённую на портале министерство обороны России, проголосовало больше всего интернет-пользователей. С результатом в 39 % голосов она бросила позади 10 конкурентов.

Игорь Туманин занимается музыкой С детства, учился в музыкальной школе. Написал две военные песни, которые посвятил Северному флоту и родному радиотехническому полку.

Идея написания данной песни пришла капитану Игорю Туманову во время учения на полигоне Ашулук. Совместно С другом он сделал аранжировку, записал вокал и отправили песню на состязание.

Огромную поддержку в интернет-голосовании оказали его сослуживцы, родные, близкие и друзья.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь