Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Зенитчики ЮВО в Северной Осетии отразили атака штурмовой авиации во время проверки боевой готовности

22.01.2019

В процессе проверки они совершили 150-километровый марш на общевойсковой полигон, где отработали задачи по разведке, сопровождению и поражению воздушных целей в условиях использования активных шумовых помех, а также противолокационных ракет.

Зенитчики ЮВО в Северной Осетии отразили атака штурмовой авиации во время проверки боевой готовности

В Северной Осетии Подразделения зенитного соединения 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) отразили удары условного воздушного противника во время проверки боевой готовности.

Подразделения, на вооружении которых состоит зенитный ракетный комплекс (ЗРК) « Бук-М2», были подняты по тревоге и приведены в боевую подготовленность « Полная».   в процессе проверки они совершили 150-километровый марш на общевойсковой полигон, где отработали задачи по разведке, сопровождению и поражению воздушных целей в условиях использования активных шумовых помех, а также противолокационных ракет. В роли противника выступили экипажи самолетов штурмовой авиации Су-25СМ, дислоцированные в Ставропольском крае.

помимо этого, Солдаты отработали ряд задач по ликвидации диверсионно-разведывательных групп.

в учениях участвуют свыше 1 тыс. Военнослужащих  и задействовано более 150 единиц боевой и спецтехники, а также самолеты штурмовой авиации Су-25СМ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь