Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Театре Армии состоится презентацию спектакля " Лариса Голубкина. Заплатки "

21.01.2019

2 человека из разных поколений - Народная артистка России Лариса Голубкина и драматург Родион Белецкий, с разными взглядами на жизнь и разным жизненным опытом, ведут спектакль: он задает провокационные вопросы, она отвечает.

В Театре Армии состоится презентацию спектакля

22 января в камерном зале Театра Армии состоится презентацию спектакля « Лариса Голубкина. Заплатки». Исповедь « звезды» Театра в форме разговора с драматургом Родионом Белецким — ответы на неудобные вопросы, воспоминания, живая импровизация И песни из обширного репертуара Ларисы Голубкиной И Андрея Миронова.

2 человека из разных поколений – Народная артистка России И драматург, с разными взглядами на жизнь И разным жизненным опытом, ведут Спектакль. Он задает провокационные вопросы, она отвечает, рассказывает, пытаясь разобраться в собственных сомнениях, ответить самой себе И зрителям, в какие моменты жизни мы обрастаем комплексами, как бы « заплатками».

Может быть, это влияние общества. В суровые послевоенные годы, когда Лариса была еще дитем, не было принято хвалить детей, делать комплименты женщинам. Родители жили по принципу « неудобно выпячиваться». Все личные победы И достижения рассматривались под микроскопом И подвергались критике.« Поешь романсы? У нас вся деревня поет». То, что тобой гордятся близкие граждане, можно было понять только из случайного разговора.

имеет возможность быть, эти условности, так называемые « заплатки», возникли в семье. Папа, профессиональный военный, полковник, был против того, чтобы его дочь стала актрисой. Шурочка Азарова - первая роль в « Гусарской балладе», впитала в себя скромность самой Ларисы, при этом отразив те гусарские черты, которые она видела в собственном отце.

Брак с Андреем Мироновым, продлившийся 14 лет, триумфальные роли в кино, десятки лет работы в театре, звания заслуженной, А потом народной артистки… И в итоге вечные сомнения, терзания: « А имеет ли важность Все То, чему мы придаем такой глубокий смысл?»

« Лариса Ивановна будет И обычной Голубкиной, какой ее имели привычку наблюдать, но большая часть этого представления - новая Голубкина, которую еще никто не знает. Без сомнения, зрители услышат многое И о Миронове, И о « Гусарской балладе», И о главных встречах, перипетиях в личной И театральной жизни, но под другим углом. Что-То в этом спектакле будет в зависимости от зрителей. Пусть они готовятся к новым ощущениям», - рассказывает Родион Белецкий. Спектакль заставит зрителя посмотреть на собственную жизнь от, многое переоценить, А, имеет возможность быть, освободиться И от своих застарелых « заплаток».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь