Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В первый раз за несколько лет инженерные подразделения гвардейской танковой армии ЗВО будут участвовать в трех отборочных конкурсах " АрМИ-2019 "

19.01.2019

Всего в отборочных этапах к интернациональным Армейским играм-2019 будет задействовано более 1000 солдат и более 100 единиц вооружения и военной техники.

В первый раз за несколько лет инженерные подразделения гвардейской танковой армии ЗВО будут участвовать в трех отборочных конкурсах

Инженерные подразделения гвардейской танковой армии Западного военного округа в первый раз за несколько лет будут участвовать в трех отборочных соревнованиях к « АрМИ-2019» это конкурсы « Безопасный маршрут», « Инженерная формула», « Открытая вода».

Практические занятия по вождению инженерной техники с преодолением естественных и искусственных преград и выполнением специальных задач позволят выбрать лучших механиков-водителей.

Так же в процессе отборочных этапов Солдаты на бронетранспортерах выполнят разминирование участка местности, например, уничтожат противотанковые мины накладным зарядом. Расчеты ТММ (тяжелый механизированный мост) отработают норматив по развертыванию мостовой конструкции длинной 50 метров. Военные инженеры на путепрокладчиках БАТ-2 оборудуют участок колонного пути, экипажи ИМР (Инженерная машина разграждения) расчистят завалы из бревен, чем обеспечат беспрепятственное движение танкового подразделения, а в завершение построить переправу на 300-метровом участке водной преграды.

Всего в отборочных этапах к интернациональным Армейским играм-2019 будет задействовано более 1000 солдат и более 100 единиц вооружения и военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь