Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Первые ночные перестрелки из танков штатным снарядом состоялись на полигоне Бурдуны

19.01.2019

Пристальное внимание уделялось организации связи и управления экипажами, выполняющими боевые перестрелки, в темное время суток.

Первые ночные перестрелки из танков штатным снарядом состоялись на полигоне Бурдуны

В Республике Бурятия на полигоне « Бурдуны» Солдаты танкового соединения Восточного военного округа выполнили первые ночные перестрелки штатным снарядом. В процессе военной подготовки экипажи танков разрушили бронетехнику « противника» на удалении около 1, 5 километров.

помимо этого, Солдаты пулеметным огнем, поразили мишени, имитирующие живую силу условного противника на расстоянии от 400 до 600 метров. Танкисты провели боевые перестрелки в условиях отсутствия естественного освещения с применением специальных приборов и прицелов ночного видения.

Пристальное внимание уделялось организации связи и управления экипажами, выполняющими  боевые перестрелки, в   темное время суток.

обратим внимание, что в числе директоров занятий был чемпион мира по танковому биатлону 2018 года Дмитрий Черноштан, который делился своим опытом и мастерством, полученным в процессе участия в « Арми -2018».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь