Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ВВО прибыло более 150 молодых лейтенантов

18.01.2019

В процессе сборов спланированы инструктажи, показные и инструкторско-методические занятия по технике безопасности и основам служебной деятельности.

В ВВО прибыло более 150 молодых лейтенантов

В соединения и Военные части Восточного военного округа прибыли молодые офицеры. Всего более 150 экспертов, для разных видов и родов войск, например, мотострелковых, танковых, ВВС и ПВО, артиллерии и связи.

С прибывшими лейтенантами-выпускниками военных училищ, институтов и университета минобороны рф, спланированы учебные сборы. В Забайкалье событие будет организовано на месте базирования учебного центра округа, в Приморье лейтенанты пройдут доподготовку на месте базирования воинских частей мотострелковой дивизии ВВО, на острове Сахалин занятия будут организованы в мотострелковом соединении. 

в процессе сборов спланированы инструктажи, показные и инструкторско-методические занятия по технике безопасности и основам служебной деятельности, по завершении мероприятий, офицеры сдадут зачеты на допуск к работе.

До окончания текущего месяца молодые лейтенанты обязаны приступить к исполнению служебных обязанностей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь