Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В соединениях и воинских частях Балтийского флота отрабатываются действия личного состава по сигналу учебной тревоги

17.01.2019

Солдаты выполнят снятие с кратковременного складирования техники, загрузку на транспорт материальных средств и боекомплекта, выход в районы создания колонн и совершат марши в места сосредоточения.

В соединениях и воинских частях Балтийского флота отрабатываются действия личного состава по сигналу учебной тревоги

в соединениях и воинских частях Балтийского флота проводится подготовка К комплексной отработке действий личного состава при взятии сигнала учебной тревоги, снятия с кратковременного складирования военной и спецтехники, загрузка на транспорт материальных средств и боекомплекта, выход в районы создания колонн и совершение маршей в места сосредоточения.

в назначенных районах Солдаты отработают вводные по отражению нападения условного противника, ориентированию в незнакомой местности, жизнеобеспечения на привалах и организации несения комендантской службы. К мероприятиям привлечены соединения и Военные части сухопутных и береговых войск, морской авиации, соединения противовоздушной обороны, а также морской инженерной службы Балтийского флота. Занятия будут организованы в несколько этапов. На первом — Солдаты будут отрабатывать действия из отделений, далее тренировки будут проводиться из соединений и воинских частей.

на завершающем этапе на полигонах в Калининградской области подразделения сухопутных и береговых войск Балтийского флота проведут боевые перестрелки из стрелкового оружия, гранатомётов, вооружения боевых машины пехоты БМП-2 и танков Т-72 по мишеням, имитирующим гусеничную, колесную технику и живую силу условного противника. В тоже самое время с береговыми войсками морская авиация и расчеты противовоздушной обороны флота отработают комплекс задач по предназначению.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь