Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты отряда ПДСС ТОФ отработали задачи противодиверсионной обороны

16.01.2019

В процессе тренировок Солдаты отряда специального назначения отработали водолазные спуски на разные глубины с поверхности льда, выход водолазной группы из-подо льда и разрушение условного противника с применением специального оружия и имитационных средств, а также провели подводный рукопашный бой.

Солдаты отряда ПДСС ТОФ отработали задачи противодиверсионной обороны

Солдаты отряда противодействия диверсионным силам и средствам (ПДСС) Тихоокеанского флота провели тренировку по улучшению навыков ведения подводного боя.

в процессе тренировок Солдаты отряда специального назначения отработали водолазные спуски на разные глубины с поверхности льда, выход водолазной группы из-подо льда и разрушение условного противника с применением специального оружия и имитационных средств, а также провели подводный рукопашный бой.

помимо этого боевые пловцы осуществили поиск условных диверсантов, подводных тайников и схронов в районе размещения судов. После чего провели перестрелки из специального вооружения подводного пистолета СПП-1 и специального подводного автомата АПС.

Отработка подобных задач военнослужащими отряда ПДСС проводится на постоянной основе, независимо от времени г. и погодных условий.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь