Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Ялтинский ДОСААФ подвел итоги турнира по военно-прикладным дисциплинам и знанию военной истории

15.01.2019

Не так давно состоялась церемония награждения победителей и призеров двухнедельного новогоднего турнира по военно-прикладным дисциплинам и знанию военной истории среди воспитанников военно-патриотического клуба " Гурда " Ассоциации ДОСААФ России.

Ялтинский ДОСААФ подвел итоги турнира по военно-прикладным дисциплинам и знанию военной истории

Не так давно состоялась церемония награждения победителей и призеров двухнедельного новогоднего турнира по военно-прикладным дисциплинам и знанию военной истории среди воспитанников военно-патриотического клуба « Гурда» Ассоциации ДОСААФ России. 

руководитель первичного отделения ДОСААФ « Симеиз» Виктор Янковенко и инструкторы огласили итоги состязаний и вручили лучшим присутствовавшим медали и грамоты, а все дети, занимающиеся в клубе, получили сладкие презенты от родительского отдела.

С приветственными словами и поздравлениями к ребятам и их родителям обратились народный избранник Ялтинского городского совета Сергей Ефанов и Председатель местного отделения ДОСААФ Ялты Владимир Бабко.   

Грамотами и благодарностями главу регионального отделения ДОСААФ Крыма отмечены Виктор Янковенко, руководитель военно-патриотического клуба « Гурда» Елена Янковенко, координатор юнармейского отряда при клубе « Гурда» Алан Гасиев и Сергей Ефанов. 

за несколько дней до этого « военный Дед Мороз» проведал и воспитанников юнармейского отряда « Миротворец» военно-спортивного клуба страйкбола « Тактик» ДОСААФ. Руководитель местного отделения ДОСААФ  Владимир Бабко и командир отряда Валентин Старченко вручили ребятам презенты – настоящие армейские сухпайки, которые пригодятся ребятам на долгих тренировках и во время полевых выходов. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь