Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Промышленный импорт Moog и Crosby: доставка сборными грузами

На сегодняшний день, сборные грузы являются оптимальным видом доставки товаров небольшими и средними партиями. Важно, чтобы груз был уравновешенным по массе и объему, тогда его будет проще отправить. В других случаях, когда объем посылки большой, а вес достаточно мал, груз могут не принять.

Но что касается промышленного импорта, по крайней мере, основной его части, то он запросто отправляется сборными грузами из любой точки мира в Россию! Практически каждый грузоперевозчик принимает для поставок в РФ различные запчасти, детали, оборудование Moog и Versa, продукцию компании Crosby, прочие подобные товары!

Преимущества сборных грузов

Положительные стороны отправки посылки сборным грузом описаны специалистами транспортных компаний множество раз. Поэтому стоит лишь расставить акценты по отношению данных преимуществ к промышленному импорту:

  • Во-первых, сегодня сборные партии с популярных направлений уходят гораздо быстрее. Это означает, что продукция компании Crosby или заказанное оборудование Moog не будет в пути слишком долго. Но, в любом случае, необходимо сверится с сотрудниками логистики, и предварительно уточнить сроки доставки!
  • Во-вторых, если заказчик отправляет сборную партию, он может серьезно сэкономить. Промышленный импорт достаточно дорогой, и даже если подобная отправка даст возможность сберечь всего 2-3% от общей суммы, это уже будет приятно!
  • В-третьих, при отправке сборных грузов чаще всего компании самостоятельно проводят таможенное оформление. Причем, происходит это общей партией товара. Заказчику не нужно будет отдельно оформлять продукцию компании Crosby или оборудование Moog. Все гораздо проще!
  • И, наконец, в-четвертых, возможна срочная отправка сборных грузов. В плане промышленного импорта это действительно выгодно, так как запчасти, системы, детали, электроника и прочие товары не задерживаются в пути, поступают на производство быстро, и не станут причиной простоя станка или целого промышленного цеха.

Независимо от выбора способа отправки и транспортировки промышленного импорта, обязательно необходимо позаботиться о страховании, растаможке и сертификации грузов. Для этого можно воспользоваться удобными сервисами компаний-грузоперевозчиков! Самостоятельно проводить товары через границу и заниматься сертификацией достаточно сложно, да и очень долго.

Опубликовано: 12.08.2016
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
Готовые тактические аптечки первой помощи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
Универсальный VPS-сервер (дедик) на выгодных условиях
Преимущества и особенности покупки квартиры на вторичном рынке
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь