Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Спортлото 6 из 49

Любители лотерей могут принимать участие в самых разных лотереях - `Золотая подкова`, `Дуэль`, "Спортлото 6 из 49" и многих других, которые предлагаются Торговым Домом `Столото`. Название торгового дома говорит само за себя - здесь можно найти разные виды государственных лотерей, которые действуют на территории всей России. Любовь к лотереям у россиян заложена с самого детства, особенно у тех, кто еще жил в советские времена, когда лотереями увлекались практически все. Почему они были так популярны? Потому что многие реально выигрывали хорошие стоящие призы, потратив на лотерейный билет совсем небольшую сумму. Призами были не только бытовая техника - пылесосы и магнитофоны со стиральными машинами, но даже и автомобили, которые в то время были большой редкостью. И, видя реальные выигрыши окружающих, все стремились приобретать хотя бы один-два лотерейных билета с полученной зарплаты. Даже ребенок мог купить лотерейный билет в газетном киоске. В этом была своя интересная прелесть и трепетное ожидание выигрыша, который иногда мог составлять всего лишь стоимость билета. На похожем принципе строится и настольная игра лото, которая была в своё время очень любима многими, хотя и сегодня родители играют в нее вместе со своими детьми.

Со временем количество лотерей увеличилось, они были посвящены разным тематикам, но было и много обманных лотерей, в которые люди просто не выигрывали, поэтому интерес к ним упал. Однако сегодня интерес к лотереям возрождается, не смотря на большую долю сомнений, с которыми связан сам процесс запуска лотерей.

Торговый дом `Столото` предлагает свои клиентам разные лотереи, которые имеют призовой фонд в размере 50 процентов от всего фонда. Призы перечисляются в денежной форме, то есть бытовую технику здесь не выиграть, но можно получить денежное вознаграждение. Его, как правило, перечисляют на банковскую карту, если размер выигрыша составляет более двух тысяч рублей. А выигрыши менее двух тысяч рублей можно получить в розничных торговых точках.
Опубликовано: 10.08.2016
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
Что нужно знать о бронежилетах и где они используются
Жители Петербурга стали чаще интересоваться покупкой домов в ипотеку
В Думе считают, что в мировой экономике наступил "момент истины" Откройте
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь