Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Чем хороши шопинг-клубы

Уже ни для кого не является секретом, что приобретение товаров посредством интернета дарит покупателю массу преимуществ. Особенно это касается покупки брендовых вещей. Но те люди, которые предпочитают носить качественную одежду и обувь от всемирно известных производителей, знают и о некоторых недостатках. Во-первых, это ограниченный выбор каждого отдельного интернет-магазина, которые предлагают товары лишь нескольких определённых брендов. Во-вторых, на маленьких, не слишком известных ресурсах есть риск нарваться на подделку.

Именно поэтому, дабы сделать покупки максимально комфортными и безопасными, на просторах интернета стали появляться шопинг-клубы, ярким примером которых является интернет-магазин КупиВип, расположенный по адресу http://www.kupivip.ru. Давайте же рассмотрим подробнее, что представляют собой подобные ресурсы и чем они хороши.

Что такое шопинг-клубы

Шопинг-клубы подобные КупиВип являются по своей сути теми же интернет-магазинами, но в более грандиозных масштабах. На их виртуальных полках можно найти десятки тысяч товаров от всемирно известных брендов. Членам шопинг-клуба совсем не обязательно проводить долгое время в поисках продукции любимого бренда, практически все они представлены на страницах одного ресурса. Но учтите, что все шопинг-клубы, включая и kupivip.ru, являются закрытыми. Покупать товары, участвовать в различных акциях, пользоваться всеми преимуществами ресурса могут лишь зарегистрированные пользователи. Что же получает человек после регистрации?

Преимущества шопинг-клубов на примере интернет-магазина kupivip.ru

Таких преимуществ на самом деле очень много. Из них следует выделить следующие моменты.

  1. Широчайший ассортиментный ряд.
  2. Ежедневное обновление товаров (до 10 тысяч единиц).
  3. SALE до 90% каждый день. Для получения скидки нужно воспользоваться специальным промокодом КупиВип.
  4. Гарантия подлинности и качества продукции.
  5. Регулярные акции и конкурсы, позволяющие получить ценные подарки или приобрести товары с дополнительными скидками.
  6. Доставка товаров из любого уголка мира в кратчайшие сроки.
  7. Возможность возврата товара без объяснения причин в течение 30-ти календарных дней.
  8. Служба поддержки клиентов, работающая 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Став членом шопинг-клуба, вы сможете быть уверенными в том, что покупаете действительно оригинальные товары от известных во всём мире брендов по лучшей цене.

Опубликовано: 18.06.2015
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
Что нужно знать о бронежилетах и где они используются
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь