Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Порция современного кинодесерта

Сложно устоять перед соблазном приобщиться к просмотру качественной картины, тем более, если о ней складываются самые лестные и лицеприятные отзывы. Но нам и не придётся этого делать! Ведь современное кино - источник не только хорошего настроения и позитивных эмоций, но также возможность расширить рамки своей реальности за счёт прикосновения к удивительным мирам и судьбам ярких персонажей. Это шанс окунуться в мир, полный фантастических перевоплощений, событий, ощущений. Современное кино - это кульминация всего кинематографического опыта и преподнесение его в самых лучших традициях того или иного жанра.

Убедиться в этом на своём личном вы сможете опыте. Начать же можно сразу с "десерта" - картины под названием "Паркер" (http://www.ivi.ru/watch/97812). В первую очередь эта лента рекомендована к просмотру почитателям актёрского таланта великолепного Джейсона Стэтхема. Ведь именно ему была отдана главная роль в триллере. Но и это ещё не все сюрпризы от создателей картины, потому как вас ждёт встреча с обворожительной Дженнифер Лопес, в очередной раз доказавшей свою разностороннюю одарённость. Тейлор Хэкворд, режиссёр ленты, сумел зацепить искушённого современного зрителя своей эпатажной картиной, рассказав историю довольно обаятельного и принципиального вора. Как и любой вор, Паркер обладает своим особым набором методов, которые демонстрируют его высокое мастерство, но, как и всякий джентльмен, он никогда не переступит дозволенной черты и не станет красть у тех, кто нуждается.

Обращаясь к достижениям отечественного кинематографа, хочется выделить фильм "Легенда ?17" (http://www.ivi.ru/watch/97806). Основанный на реальных фактах, фильм освещает события 70-х годов: профессиональное восхождение выдающегося советского хоккеиста Валерия Харламова и ставший легендарным матч между сборными СССР и Канады. Режиссёр ленты Николай Лебедев продемонстрировал высокое мастерство, выпустив на экраны фильм, достойный самых высочайших похвал и отзывов. Он по праву может называться одним из лучших современных отечественных фильмов благодаря духу патриотизма, которым пропитан, позитивному поучительному подтексту, а также блестящей игре российских актёров. На съёмочной площадке собрались такие титаны актёрского ремесла как Олег Меньшиков, Владимир Меньшов, Борис Щербаков и Нина Усатова. Не осталось незамеченным также старание молодых, но довольно успешных звёзд российского кино, к числу которых смело можно отнести Данила Козловского, сыгравшего главную роль в картине.

Но любителям романтических мелодрам тоже будет, чем себя потешить. Вашему вниманию картина "Тихая гавань" (http://www.ivi.ru/watch/98398). Снятая в лучших традициях жанра, эта киноистория расскажет об истории девушки по имени Кэти, которая убегая от своей прошлой и весьма драматичной жизни, обретёт новую, полную любви и участия. Своей игрой в этом фильме вас порадует Джош Дюамель, известный по картине "Трансформеры", а также такие артисты как Коби Смолдерс, Джулианна Хаф и другие. Экранизация одноимённого романа автора Николаса Спаркса, срежиссированная Лассе Халльстрёмом, подарит вам массу ярких и душевных переживаний.

Для того чтобы ознакомиться с большим объёмом современных картин, вам необходимо пройти сюда http://www.ivi.ru/videos/podborki/movies-in-2013/, где перед вами открывается возможность смотреть кино 2013 года бесплатно в хорошем качестве . И наслаждение от просмотра добротных картин вам гарантировано!

Опубликовано: 17.03.2015
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
По каким критериям следует выбирать автосервис?
Проведение онлайн-аукционов автомобилей
Путешествие в Брюссель
Как нанять хорошую няню?
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь