Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Как готовить блюда с удовольствием?

Приготовление пищи можно организовать таким образом, что это будет не просто скучное ежедневное занятие, но также и занятие, приносящее удовольствие.

Во-первых, важно иметь удобную и красивую посуду, в которой еда не пригорает и не пристает к стенкам, чтобы готовить было приятно.

Во-вторых, можно организовать кухонное пространство таким образом, чтобы гарнитур и рабочее место были созданы под потребности хозяйки.

В-третьих, можно во время еды включать особенно приятную музыку, под которую можно готовить пищу. Если включить музыку не просто любимую, но и связанную с духовными звуками, различные мантры, молитвы или песнопения, то еда получает еще и духовную энергию, она одухотворяется и потом питает этой энергией нашу душу.

В-четвертых, важно настроение во время готовки пищи. Унылое и грустное настроение необходимо устранить всеми возможными способами, иначе эту унылость и грусть будут есть все члены семьи. Настроение должно быть как минимум приподнятым, можно и напевать все эти мантры.

В-пятых, если готовить пищу, думая с любовью о своих близких или друзьях, для которых мы готовим, желая принести им радость этой пищей, то она точно будет вкуснее и процесс приготовления пищи не будет повинностью или обязанностью, это будет уже акт выражения любви и внимания. Еще можете почитать о других способах приготовления пищи с удовольствием на сайте http://www.appetitnoe.com/k...volstviem/.
Опубликовано: 04.02.2015
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи
Готовые тактические аптечки первой помощи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
Как доллар используют как оружие
В Петербурге резко выросло количество предложений комнат в новостройках
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь