Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

REHAU и Pro-Vision Communications подготовили креативную рассылку ко Дню проектировщика

Москва, 14 ноября 2014 г.: Фирма REHAU и агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision  Communications, входящее в группу Pro-Vision, организовали и организовали креативную рассылку для партнеров REHAU, приуроченную к профессиональному праздничному мероприятию – Всероссийскому дню проектировщика.

REHAU и Pro-Vision Communications подготовили креативную рассылку ко Дню проектировщика

Особенностью рассылки стало креативное решение для такого, на 1-ый взгляд, официального повода: срез трубы RAUTITANPink в виде кольца и брендированная флешка были упакованы в коробочку для ювелирных украшений. Поздравление содержит специально разработанный слоган: « Укрепим наши отношения!»

при помощи такой нестандартной B2B-рассылки REHAU получилось не только оригинально поздравить коллег С профессиональным праздником, который отмечается в нашей стране 16 ноября, но и подчеркнуть ценность долгосрочных партнерских отношений между организациями.

О организации REHAU:

Фирма REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на созданию и внедрении технологий на базе полимеров, заменяя ими традиционные материалы. На сегодня ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного возведения, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования.

в основе решений REHAU лежит ориентация на применение современных технологий и инновационных материалов. Инженерные системы REHAU отлично зарекомендовали себя в мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистных сооружений и трубопроводов зданий, сильно сокращая срок их окупаемости и принося выгоды инвесторам, предпринимателям и итоговым потребителям.

REHAU является одним из ведущих поставщиков современных высокотехнологичных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека является синонимом большого качества.

Официальный интернет-портал REHAU – www.rehau.ru.

О холдинге Pro-Vision:

Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских организаций, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет С 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в РФ онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ работников московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, в которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в развитие промышленности PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Pro-Vision в сети интернет:

Сайт: http://pvc.ru/

Фейсбук: https://www.facebook.com/pvcru

твиттер: https://twitter.com/pvcru

инстаграм: http://instagram.com/pvcru

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru

Опубликовано: 14.11.2014
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи
Готовые тактические аптечки первой помощи
Современное судовое оборудование: инновации для военно-морских сил
Лидер СРЗП предложил поднять экономику за счет жесткого регулирования
Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов пообещал, что лично проконтролирует восстановление Мари
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь