Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Армейские спортсмены успешно выступили на чемпионате Европы по кикбоксингу

05.11.2014

ЦСКА был показан 6-ю спортсменами, которые достигли 100% результата и тем самым внесли весомый вклад в общекомандную победу сборной РФ.

Армейские спортсмены успешно выступили на чемпионате Европы по кикбоксингу

26 октября в испанском Бильбао проходил чемпионат Европы по кикбоксингу. Это состязание было характерено тем, что на нем в первый раз выступали Уполномоченные сразу всех ринговых дисциплин  — разделы фулл-контакт, лоу-кик и К-1.

ЦСКА был показан 6-ю спортсменами, которые достигли 100% результата и тем самым внесли весомый вклад в общекомандную победу сборной РФ.

Чемпионами Европы стали: 51 кг  — Алексей Спирин (раздел К-1, второй раз подряд), 51 кг  — Алексей Трифонов (раздел фулл-контакт, третий раз подряд), 54 кг  — Ильназ Сайфуллин (раздел фулл-контакт, третий раз подряд),

63, 5 кг  — Виктор Михайлов (раздел К-1, впервые),

67 кг  — Максим Прокофьев (раздел фулл-контакт, впервые),

91 кг  — Андрей Батяев (раздел фулл-контакт, впервые).

у двукратных чемпионов мира по кикбоксингу Алексея Трифонова и Ильназа Сайфуллина не возникло никаких вопросов, своих оппонентов они победили на классе. Это же относится и к чемпиону мира Максиму Прокофьеву и чемпиону Европы Алексею Спирину. Весьма хорошо проявил себя вчерашний юниор Виктор Михайлов, который и на взрослом ринге доказал, что он сильнейший в РФ и Европе.

3 напряженных поединка провел дебютант чемпионата Европы из Ульяновска супертяжеловес Андрей Батяев. В первом бою он одолел призера чемпионата Европы из сборной Великобритании и вышел в полуфинал, где его ждал украинский спортсмен, двукратный чемпион Европы, который после поединка с русским бойцом получил к своему европейскому титулу приставку « экс». А в финале Андрей уверенно разобрался с призером чемпионата мира из Польши.

Такой впечатляющий итог чемпионата Европы для российских спортсменов был достигнут из-за плодотворной работе главного тренера сборной команды России Вадима Украинцева и старших тренеров Фаригата Касымова и Игоря Кулбаева.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь