Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российскую военную базу в Таджикистане проведал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев

21.10.2014

В разговоре с офицерами соединения Николай Патрушев обратил внимание важность нахождения российской военной базы в Таджикистане как для государства пребывания, так и для иных стран - участниц ОДКБ.

Российскую военную базу в Таджикистане проведал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев

В рамках рабочего визита в Республику Таджикистан Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев проведал российскую военную базу.

Со своим коллегой  — главой Совета безопасности Республики Таджикистан Абдурашидом Кахаровым Николай Патрушев ознакомился с жизнью и бытом российских солдат. Высокие гости возложили венки к обелиску воинам-гатчинцам, погибшим при исполнении воинского долга в Таджикистане.

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев принял участие во вручении знака своего ведомства двум ветеранам Великой Отечественной войны из Таджикистана.

Также состоялась беседа с офицерским составом соединения, во время которой Николай Патрушев обратил внимание важность нахождения российской военной базы в Таджикистане как для государства пребывания, так и для иных стран  — участниц Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

« Мы обязаны заботиться о стабильности в области и про то, чтобы наша работа была плановой»,   — заявил Николай Патрушев.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь