Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Каспийской флотилии завершились итоговые тактические учения

20.10.2014

В процессе учений корабельные группировки выполнили около 40 учебно-боевых упражнений, включая боевые перестрелки по морским, воздушным и береговым целям, а морские пехотинцы отработали задачи по захвату и удержанию плацдарма.

На Каспийской флотилии завершились итоговые тактические учения

Разнородные корабельные группировки и береговые войска Каспийской флотилии вернулись в пункты размещения и пункты постоянной дислокации после окончания учений тактического масштаба, которые проводились в рамках итоговой проверки Каспийской флотилии за 2014 учебный год.

на протяжении недели в морских полигонах и на берегу военные моряки отрабатывали разные учебно-боевые задачи и совершенствовали военно-морскую выучку. На учения привлекалось более 1, 5 тыс. Солдат, было задействовано около 20 судов и катеров и до 50 единиц автомобильной и бронетанковой техники.

в процессе учений корабельные группировки выполнили около 40 учебно-боевых упражнений, включая артиллерийские перестрелки по морским, воздушным и береговым целям. При этом пройдено около 1000 морских миль.

Тральные группы из базовых и рейдовых тральщиков отработали противоминные задачи. Суда обеспечения провели учения по пополнению запасов материальных средств надводными кораблями в море.

Батальоны морской пехоты отработали задачи по захвату пункта высадки морского десанта и удержанию плацдарма с выполнением боевых стрельб из стрелкового оружия и боевой техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь