Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Сегодня сторожевой корабль " Ярослав Мудрый " Балтийского флота вышел из порта Салала (Оман) и взял курс в Аравийское море

11.10.2014

За время стоянки в иностранном порту, которая длилась 2 суток, корабль пополнил накопления воды и продовольствия, а его экипаж получил возможность отдохнуть на берегу.

Сегодня сторожевой корабль

Сегодня сторожевой корабль (СКР) « Ярослав Мудрый» Балтийского флота (БФ) вышел из порта Салала (Оман) и взял курс в Аравийское море.

за время стоянки в иностранном порту, которая длилась 2 суток, корабль пополнил накопления воды и продовольствия, а его экипаж получил возможность отдохнуть на берегу.

СКР « Ярослав Мудрый» вышел из основной военно-морской базы БФ  — Г. Балтийска 9 августа. За время похода корабль прошел более одиннадцать тыс. Морских миль, проведал с визитами испанский порт-анклав Сеута на средиземноморском побережье Африки и порт Ла-Валетта на Мальте.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь