Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В авиационные части ЮВО до окончания года поступит более 40 единиц новой авиационной техники

10.10.2014

Например, на замену Су-24 стал массово поступать многофункциональный истребитель-бомбардировщик Су-34, который по боевым возможностям относится к поколению самолетов " 4+ ".

В авиационные части ЮВО до окончания года поступит более 40 единиц новой авиационной техники

Согласно С планом переоснащения войск Южного военного округа (ЮВО), в 4 объединение ВВС и ПВО продолжают поступать свежие и модернизированные образцы авиационной техники. С начала 2014 года тут получено Более двадцати единиц летательных аппаратов, среди них фронтовые бомбардировщики Су-34, ударные вертолеты Ми-35, модернизированные истребители Су-27СМ3.

сейчас в Военные части армейской авиации округа поставляются многоцелевые ударные вертолеты Ми-35 вместо вертолетов Ми-24. Эта современная машина оснащена приборами ночного видения, тепловизионной системой наблюдения, что дает возможность находить и распознавать объекты в любое время суток на расстоянии в несколько километров. Также на Ми-35 имеется современная спутниковая система навигации, интегрированная С бортовым компьютером, что сократило время выбора навигационных параметров, расчета маршрута и выдачи его на экран монитора командира экипажа более чем в 2 раза.

Продолжается обновление парка самолетов. На замену Су-24 стал массово поступать многофункциональный истребитель-бомбардировщик Су-34, который по боевым возможностям относится к поколению самолетов « 4+». Независимо от времени суток и метеоусловий он способен результативно поражать наземные, морские и воздушные цели в любом географическом районе С применением всей номенклатуры авиационных боеприпасов, а так же среди них высокоточных. Установленное на Су-34 оборудование дает возможность применять оружие по нескольким целям в тоже самое время.

Отличная аэродинамика, большая емкость внутренних топливных баков, высокоэкономичные двухконтурные двигатели С цифровой системой управления, система дозаправки в воздухе, а Также подвеска дополнительных топливных баков обеспечивают дальность полета Су-34, приближающуюся к возможностям стратегических бомбардировщиков.

на ближайшую перспективу спланировано поступление в объединение ВВС и ПВО ЮВО еще более 40 единиц современных образцов авиационной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь