Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В соединениях ЮВО, дислоцированных в Чечне, завершается подготовка к отопительному сезону

09.10.2014

Нужные работы проводятся сейчас на более чем 300 разных объектах, которые расположены в 4-х военных городках.

В соединениях ЮВО, дислоцированных в Чечне, завершается подготовка к отопительному сезону

В мотострелковых соединениях Южного военного округа, дислоцированных на площади Чеченской Республики, завершается подготовка казарменно-жилищного фонда и коммунальных сооружений к новому отопительному сезону. Нужные работы проводятся сейчас на более чем 300 разных объектах, которые расположены в 4-х военных городках.

Специалистами коммунальных служб проверено и отремонтировано около 1, 7 тыс. километров инженерных сетей. Эксплуатационными службами очищаются от грязи и мусора канализационные колодцы, проводится промывка всех систем.

на особом контроле размещается организация ремонтно-восстановительных работ котельных, а также систем отопления казарменно-жилищного фонда военных городков. В процессе подготовки к зиме на ряде объектов проведен капитальный ремонт.

на сегодня общая подготовленность объектов к отопительному сезону по основным показателям составляет около 95%.

Работой по подготовке к зиме занимаются Эксперты гражданских организаций — ОАО « Славянка», ОАО « Ремонтно-эксплуатационное управление» и ОАО « Оборонэнерго».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь