Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Действия летчиков истребительной авиации ТОФ в процессе учения " Восток-2014 " отличались высоким профессионализмом

08.10.2014

Как обратил внимание командир эскадрильи морской авиации ТОФ подполковник Сергей Кодерле, в процессе учения пилоты приобрели драгоценный опыт пилотирования и взаимодействия с другими авиачастями, а также родами войск.

Действия летчиков истребительной авиации ТОФ в процессе учения

На авиабазе истребительной авиации Тихоокеанского флота в г. Елизово Камчатского края подводятся итоги участия летных экипажей в стратегическом командно-штабном учении « Восток-2014».

Как обратил внимание командир эскадрильи морской авиации ТОФ подполковник Сергея Кодерле, в процессе учения летчики-истребители приобрели драгоценный опыт пилотирования и взаимодействия с другими авиачастями, а также родами войск.

например, экипажи самолетов МиГ-31 отработали совместное решение задач с лётчиками 2-го командования Центрального военного округа и 3-го командования Восточного военного округа при несении боевого дежурства по противовоздушной обороне, ведении разведки и прикрытии войск и сил.

Всего за период учения летчики-истребители совершили Более двадцати вылетов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь