Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Большой противолодочный корабль " Вице-адмирал Кулаков " возобновил выполнение задач в Средиземном море

07.10.2014

В акватории восточной части Средиземного моря экипаж проведет учения по противовоздушной и противолодочной обороне, а также защите корабля от оружия массового поражения.

Большой противолодочный корабль

Сегодня большой противолодочный корабль (БПК) Северного Флота (СФ) « Вице-адмирал Кулаков» возобновил выполнение задач из группировки судов оперативного соединения Военно-Морского Флота России, действующей в Средиземном море на постоянной основе.

вчера российский корабль закончил события делового захода в порт Лимасол (Республика Кипр).

в ближайшем будущем морякам-североморцам предполагается проведение ряда корабельных тренировок Согласно с планами военной подготовки. В акватории восточной части Средиземного моря экипаж корабля проведет учения по противовоздушной и противолодочной обороне, а также защите корабля от оружия массового поражения.

за время стоянки в порту Лимасол экипаж пополнил накопления продовольствия до требуемых норм. Солдаты получили возможность ознакомиться с региональными достопримечательностями и отдохнуть на берегу.

Для моряков российского БПК, выполняющего задачи дальнего похода уже около полугода, посещение Кипра стало шестым заходом в порты зарубежных стран. Прежде « Вице-адмирал Кулаков» проведал порт Сеута (Испания), два раза порт Ла-Валетта (Мальта) и Лимасол (Республика Кипр).

Дальний поход БПК « Вице-адмирал Кулаков» начался пятнадцать апреля 2014 Г. С выходом из основной базы СФ — города Североморска. За этот период времени моряки оставили за кормой более 14 тыс. Морских миль.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь