Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Назначен новый командующий войсками и силами на северо-востоке России

07.10.2014

Указом Президента рф на должность командующего войсками и силами на северо-востоке России назначен капитан 1 ранга Сергей Липилин.

Назначен новый командующий войсками и силами на северо-востоке России

Указом Президента РФ N 649 от 29 сентября 2014 г. И приказом Министра обороны РФ N 680 от 2 октября 2014 г. На должность командующего войсками и силами на северо-востоке России назначен капитан 1 ранга Сергей Липилин.

прежде он работал в должности начальника штаба — первого заместителя командующего войсками и силами на северо-востоке России.

в состав данного объединения входят соединения морской пехоты и береговых ракетчиков, надводных судов охраны водного района, части воздушно-космической обороны, авиабаза, аварийно-спасательные и гидрографические суда.

надобно отметить, что несколькими месяцами прежде капитан 1 ранга Сергей Липилин руководил отрядом судов Тихоокеанского флота в процессе интернационального российско-китайского учения « Мирная миссия-2014».

Также под его руководством части и соединения войск и сил на северо-востоке готовились и действовали в процессе стратегического командно-штабного учения « Восток -2014».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь