Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Истребители морской авиации Балтийского флота провели перестрелки по воздушным мишеням

15.08.2014

В их качестве применялись светящиеся авиационные бомбы САБ-250, поданные в виде гирлянды и поставленные фронтовым бомбардировщиком Су-24.

Истребители морской авиации Балтийского флота провели перестрелки по воздушным мишеням

Экипажи истребителей Су-27 морской авиации Балтийского флота (БФ) провели Учебные перестрелки в морских полигонах флота по воздушным мишеням, имитирующим самолеты условного противника, с использованием подвесного вооружения как одиночно, так и из пары.

в виде мишеней применялись светящиеся авиационные бомбы САБ-250, поданные в качестве гирлянды и поставленные фронтовым бомбардировщиком Су-24. Учебные перестрелки летчики вели как в дневное, так и ночное время.

Учебно-тренировочные полеты проводились в четко обозначенном районе воздушных стрельб — над морским полигоном БФ. Перед началом их выполнения были приняты все нужные события по поддержанию безопасности местного жителей, воздушных кораблей и надводных судов. На период стрельб было закрыто их передвижение.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь