Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Морские пехотинцы Каспийской флотилии начали покорение воздушной стихии

29.09.2014

Десантно-штурмовые подразделения морской пехоты Каспийской флотилии в рамках проведения осенних сборов по воздушно-десантной подготовке приступили к совершению прыжков с парашютом.

Морские пехотинцы Каспийской флотилии начали покорение воздушной стихии

Десантно-штурмовые подразделения морской пехоты Каспийской флотилии в рамках проведения осенних сборов по воздушно-десантной подготовке (ВДП) приступили к совершению прыжков с парашютом.

в сборах принимают участие свыше 250 морских пехотинцев, более 50 из них совершат прыжки с парашютом в 1-ый раз.

на учебно-тренировочном комплексе при помощи специальных макетов парашюта Солдаты отработают действия при совершении прыжка, возникновении нештатных ситуаций в небе и способы приземления на разные поверхности.

После окончания предпрыжковой подготовки морские пехотинцы приступят к совершению прыжков из вертолёта Ми-8 в полном боевом снаряжении в различное время суток.

кроме выполнения стандартных элементов ВДП, десантно-штурмовые подразделения отработают действия при высадке десанта в тылу условного противника и в сборе взвода в назначенной точке После приземления.

После совершения 10-километрового марша в полном боевом снаряжении морские пехотинцы потренируются в исполнении задач по ликвидации (выводу из строя) главных объектах условного противника.

на завершающем этапе сборов с « черными беретами» проведут в октябре С. Г. Тактическое учение с боевой стрельбой и высадкой тактического воздушного десанта « по-штурмовому» из транспортных вертолётов Ми-8 с высоты 2-3 м в полном боевом снаряжении.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь